понедельник, 27 марта 2017 г.

Миниальбом "С мечтами о море..."

Добрый день, мои дорогие читатели! 
Почему-то так устроены люди, что летом, в самый разгар жаркого зноя, мы изнываем от высокой температуры и мечтаем о прохладе. А вот зимой, наоборот, ворчим на холода и скучаем по лету и солнышку. Но ведь куда лучше и приятней радоваться тому, что есть! Порой нам не хватает умения быть благодарными и жить и наслаждаться здесь и сейчас! 
Но у меня есть секретный секрет, волшебное волшебство. С помощью творчества я могу с легкостью создать кусочек лета прямо посреди еще холодной весны! Именно так родился на свет мини-альбомчик для фотографий с моря. Моя мама отдыхала в прошлом году в Сочи и я решила, что ее карточкам просто необходим уютный домик! 





В этот раз я работала с набором "Море" от ScrapМир, я очень люблю бумагу этого производителя и каждый раз испытываю удовольствие от работы с принтами. Например, у этого набора несмотря на четкие, яркие тона, есть небольшие белесые вытертости, словно листы потрепаны соленым морским ветром. 




Если вы так же грезите о море или хотите создать себе морское настроение, присоединяйтесь к нашему Морскому заданию в блоге Scrap товары. 


На сегодня все! Рада встрече, всех целую,
Пока-пока!

пятница, 24 марта 2017 г.

Еще СП и альбом моему Сыну

Всем привет, дорогие читатели!
Как вы уже заметили, я подписалась в кучу СП. Часть работ уже сделана, но, конечно, я везде опаздываю. Сложно успевать что-либо, у моего карапуза сейчас такой возраст - ему надо активно познавать мир. Поэтому я теперь даже посуду и полы мою по ночам, когда дети спят. Иначе рыбка висит на мне и кричит с требованиями поучаствовать в процессе. ))))   Но скоро все отфотаю и начну выкладывать, обещаю!
Этот СП я точно не пропущу, более того я однозначно успею по срокам. Во-первых, это СП в блоге Scrap товары. И... ТАДАМ!!! ОН ДЕТСКИЙ!


Мы с девочками постарались от всей души сделать КРУТО! Материалы подобраны просто потрясающе, с любовью - ведь мы делаем альбомы для своих деток! Я буду творить из обожаемой Примы, коллекция "Heaven Sent". Этот альбом предназначается моему младшенькому, поэтому я выбрала все самое лучшее и дорогое сердцу!



Чтобы облегчить вам задачу и, кроме того, сделать СП интересным и полезным, на каждом этапе вас будут ждать мастер-классы, фишки, секреты от наших дизайнеров! Скучно точно не будет!
А какие призы, вы видели? Победителю СП достанется коллекция "Малыши" от Bee Shabby, а на каждом этапе участников ждут специальные призы от наших дизайнеров.

Уверена, все это говорит о том, что нужно непременно присоединяться и творить с нами - с теплом и душой! Мы будем рады видеть вас, друзья! Ждем в гости в нашем блоге!
До встречи!

вторник, 7 марта 2017 г.

СП по Американскому альбому.

Всем привет. Я по первому СП еле успеваю делать работы, а еще в один стучусь! 
НО! Это же американский альбом! В прошлый раз я наблюдала за Сашиным СП и облизывалась. А тут не смогла устоять, тем более есть подходящая бумага, которую прям необходимо срочно порезать! 


Подробности по ссылке. Присоединяйтесь!!!