понедельник, 18 июля 2016 г.

Освежающая "лимонадная" страничка и новости

Ух, сколько же событий случилось с последнего моего посещения! Вроде бы не так много времени прошло, а концентрация новых впечатлений просто зашкаливает! Но, обо всем по порядку.

Пожалуй, самая главная новость - то, что 9 июля я второй раз стала мамой, у меня родился сын Константин! Мой сладкий мальчик, с весом 3530 и ростом 51 см! Мы все очень рады этому событию, Влад тоже доволен появлением братика, старается мне во всем помогать и активно интересуется всем, что связано с малышом.

Хоть роды прошли почти на неделю раньше предполагаемого срока, я успела сделать то, о чем так давно мечтала - пофотографироваться в "пузатом" состоянии. За 2 дня до родов! Покажу пока одно фото:


Такое смешное на мой взгляд. )) Я уже получила все фотосессии, там много отличных кадров и в моей голове уже планы на множество страничек или даже альбом. Осталось дождаться момента, когда я смогу вернуться за стол. 

А пока покажу непременно страничку, которую сделала специально для блога Scrapтовары где мы зажигали в ярком "Лимонадном" задании. Это первая моя работа в качестве дизайнера. 


По условию задания нужно было непременно использовать трубочки для коктейля, они отлично подошли к фото - это день пятилетия Влада, когда открыв утром глаза он обнаружил над собой облако из шаров. Его радость и эмоции видно на кадре. 

А в блоге у девочек - там сплошное разнообразие, и все такое солнечное, фруктовое, озорное. Непременно заглядывайте, чтобы зарядиться вдохновением и присоединяйтесь  к нам, творите и создавайте сочные шедевры! 

На сегодня я закончу, пока нет возможности долго проводить время у монитора. Но я постараюсь приходить к вам почаще, делиться радостью и позитивом. Всем спасибо за внимание, пока-пока! 

вторник, 5 июля 2016 г.

Открытие нового блога и я в ДК!!!!

Всем привет!
Я сегодня с такой отличной новостью, что аж распирает меня через край!)))
На днях появился на свет новый блог, пока такой малыш, но я верю что он окрепнет расправит крылья и увлечет всех и каждого в творческий полет!
Но еще приятней осознавать, что я являюсь дизайнером в этом блоге. Итак, знакомьтесь -

Вчера в блоге вышел пост с моим знакомством, где я представила свои любимые работы и раскрыла секрет своей низкой производительности =)))


В блоге вовсю идет знакомство с остальными дизайнерами, готовится увлекательное первое задание, разрабатываются стратегические планы и идеи. )) 

Ну и конечно, сладенькое от нашего магазина! ))) Поучаствовать в розыгрыше можно и в блоге и в контате и в инстаграмм, присоединяйтесь к нам! 


Ух, сколько все таки радости и эмоций! Побегу, у меня теперь явно прибавится работ и мы станем видеться еще чаще! Была рада всех увидеть, прибегайте в гости! 
Всех обнимяу!