пятница, 24 июня 2016 г.

Побороть страхи. Мой микс медиа холст!

Всем привет!
На прошлую неделю выпала из жизни снова, так как отмечали день рождения моего котеночка. Даже не верится, что сыну уже 5 лет, как же время летит! Наш первый юбилей! )))
Но и без дела не сидела.
Смогла выкроить днем время для просмотра выступления Леночки Моргун со скрап-интенсива, хотя бы в записи. Знаете, для меня Лена - это человек мотиватор! Она вдохновляет, заряжает творческой энергией и вдохновением. Удовольствие получаю уже от того, что наблюдаю за процессом ее работы. И конечно, вебинар - это не МК, речь не идет о раскрытии техник и алгоритмов, но иногда заниматься творчеством совместно, он-лайн - дорогого стоит! ))) Вот и я напитавшись этой энергией взялась за то, что обычно обхожу стороной - спреи, кисти и грунт. Сама не знаю, почему так боюсь их, но надо же когда-то себя преодолевать!



Результатом я ну очень довольна! А еще больше довольна тем восторженным ощущениям, что получила от процесса создания! Эмоции, чистый кайф, непередаваемо! И главное, фото, которое долго ждало своего часа, получило самое подходящее обрамление! Получилось нежно и легко, как и задумывала. Это мой любимый кадр, портрет, который отображает мой внутренний мир и мое настроение. И подходящая надпись - "Я выбираю быть счастливой".
Жалею, что характеристики моей камеры совсем не приспособлены для макро-съемки, как же хочется показать вам ближе детальки и блеск! 
А сам холст с удовольствием "засвечу" в блоге ScrapMagic, где девочки объединяют контрасты и смешивают кружево и кляксы в своих чудо-работах! 

А так же, запрыгивая в последний вагон, отмечусь в вихре цветущей нежности в блоге Shabby chic. Уверена, на этом холсте цветет все - палитра, цветы и даже я на фото!  


На этом сегодня заканчиваю. Знали бы вы, дорогие, сколько время на часах! Днем стоит невыносимая духота и я настолько ленюсь, что самой стыдно. Но когда ночь окутывает меня прохладой, просыпается жажда деятельности, впору заделаться "совой" и выползать из укрытия. )) А вы так же страдаете от высокой температуры или готовы сносить духоту за бесконечные летние радости? 
 Но в любом случае, жарко вам или льют дожди - непременно творите с удовольствием! До скорой встречи мои хорошие!

четверг, 2 июня 2016 г.

Заявка в ДК и новые работы

Всем доброго времени суток.
Сегодня я к Вам с волнительным и очень важным для меня постом. Я хочу подать заявку в ДК Челлендж-блога ScrapMir.


Только посмотрите как соблазнительно зазывают девочки☺ :

"Вы видите как стремительно наш Челленджер набирает обороты!)
Вот честно этому не удивляюсь!)

Потому что у нас:
А - Отличная продукция по доступным ценам!!
+ качественная бумага и краски
+ уровень дизайнов постоянно растёт!)
+ ассортимент тоже набирает потенциал ))
Б - Процесс работы ДК построен очень активно и наши талантливые дизайнеры творят и радуют нас своими работами, статьями и проектами каждый день!
В - Не буду скромной, скажу что это я - как руководитель, который с мыслью о Блоге ложится и с мыслью о Блоге встаёт))"

     Знаете, под каждым словом подпишусь. За 5! лет моего скрапа у меня редко возникала мысль попробовать себя в дизайн команду. В основном потому что "яжрасту" и "надожразвиваться". 
А вот тут прям ХОЧУ! Помню, в первый раз взяла в руки наборы и прям так и написала подруге - "Оля, какая бумага, я хочу к ним в ДК!". Ну что же, время исполнять свои мечты! 
Так как я временно прекращаю проводить живые МК, решение переключиться на блог считаю самым верным. Давайте немного знакомиться со мной и моим творчеством. 
     Меня зовут Ирина, мне 25 и я мама сына Влада (5 лет) и жена военного. )
В скрапе в последнее время переключилась на американский стиль, но пробую себя и в других направлениях. Как уже сказала, команда "ScrapMir" привлекла именно продукцией в первую очередь. Это потрясающая бумага, легкая и комфортная в работе, отличного качества. Радует и линейка украшений, хотя иногда я одной бумагой была бы сыта. ))) В последнее время меня все больше тянет выжать максимум из каждого листика и вообще все мои ученицы знают мою страсть именно к самой бумаге и ее безграничным возможностям. 
     Основной своей гордостью считаю мини-альбом, который сама разработала. Я проводила по нему МК и делилась своими наработками в плане конструкций. Плюс в том, что весь альбом можно задекорировать использовав только бумагу и высечки. Минимум украшений, максимум фантазии и яркости! Очень вместительный и интерактивный малыш! Больше его фотографий можно найти нажав СЮДА.

А вот небольшой обзор аналогичного альбома с МК, компоновала наборы "Наш малыш" и "Такие мальчишки" от "ScrapMir".
Эм.... вставила видео дважды а как удалить теперь не знаю. Ну я же только учусь. ))))) 

Еще один альбом из последних - делала для сына. Много бумаги, бумаги и еще раз бумаги. И рассмотреть подробнее ВОТ ЗДЕСЬ


Еще четыре работы покажу из последних, я их еще нигде не публиковала. 
Страничка, легкий фристайл, любимый мятный цвет и снова мой маленький котенок ♥


Папка для заказов. Делала ее в рамках весенней сессии "Скрап Академии Он-лайн" вместе с Галей Проценко. Практичный и нежный многослойный шебби. 



Такие модные сейчас круглые мамины сокровища. Использовала остатки от набора Baby Girl.
Второе фото почему-то упорно переворачиваеся боком... 


Этот тоже не публиковала, но из старенького. Очень необычны заказ - одновременно для девочки и мальчика альбомчик. И так как бюджет был ограничен, тоже работала в основном с одной только бумагой. Так как нужно было вместить много фото, внутри обошлась совсем без объемного декора.



Вот такой большой пост вышел. Остается держать кулачки и верить в чудо. Ну и выдержать 5 дней неизвестности, конечно. 
Пожелайте мне удачи, она явно понадобится! ))) Спасибо за внимание, Всех обнимаю и желаю неисчерпаемого вдохновения! ♥