понедельник, 19 октября 2015 г.

Мне 25!!! Полосатая жизнь моя и блокнот по случаю.

Всем привет! 

Покажу сначала быстренько блокнот, родился на одном почти дыхании и такой он с виду растрепанный и уютный, такой хотела сделать давно. Пересиливаю страх свой к микс медиа и пробую новое. Очень мне он полюбился. 
Здесь есть и полоски - темные и светлые, все как у всех. 
Ведь в жизни именно так - "звездные" проблески счастья, и многослойные обстоятельства, из которых рождается картина, летопись и своя собственная история.




В "Мемуарисе" задание про полосы в жизни и мое внутреннее состояние идеально соответствует этому, хочется немного поделиться событиями и своими полосками.

В жизни каждого человека случаются полосы. И в жизни скрапера есть полосы, вот только разные у всех. Моя полоса последние 2 месяца была не черной, но весьма омрачена длительным отсутствием мужа в командировке. Я уже как-то писала, что для меня такое периоды - а наступают они раз-два в год - это настоящий ад. Такой я человек - не могу физически без половинки, прям разрывает меня. Вот и в этот раз началась сильнейшая бессонница и как следствие недосып. Притом, что работой я нагрузила себя до отказа - чтобы не нашлось времени поскучать и попечалиться.
Ну и в противовес совершенно иные последние 2 недели - когда яркие положительные события заставляют усомниться в реальности происходящего. Сначала встретили любимого мужа и папу, потом его день рождения и мое 25-летие в завершении. И я снова пересматриваю себя и свою жизнь. Год назад я поняла, что не хочу работать "на дядю" и уволилась, переключилась полностью на скрап и на мастер-классы. А теперь я понимаю, что и на это времени готова выделить не так много, а больше хочется проводить время с семьей. Иногда думаю что это пройдет. ) Но пока точно не знаю, к чему приведет меня этот путь. Лишь верю, что все будет хорошо. В моей жизни грядут большие перемены и я замерла в предвкушении и радостном предчувствиии, как маленькое дитя. А там - будь что будет.... И в омут с головой! 
Ведь жизнь - штука полосатая!..........


Всем лучики добра и лишь светлые полосы!