вторник, 29 июля 2014 г.

СП "Миссия выполнима" + радость

Всем привет! Я решила  принять участие в СП Наташи, уже писала об этом.  Этот пост про мои подготовительные работы.
Буду творить миник! Давно уже хотела заскрапить Владькину фотосессию. Мы с подругой снимали своих мальчишек в студии, вышло очень много классных фото. Зацените сами!


Дразнилка маленькая. ))) Остальные фото еще круче! Владу 1,10 месяцев, и он потрясный!
По условиям СП утилизуем обрезки, создаем самодельные фоны. Поэтому я вот что приготовила: 

Много-много всего голубого, зеленого, бирюзового и тд! Маска у меня всего пока одна, но пасту текстурную я купила. Буду рисовать акварельные фоны, штамповать. А еще на первом фото можно разглядеть пленку с пузырьками. Нет, это не для того, чтобы снимать стрессы в случае неудач. )))) Я вдруг решила, что из этих "пузырей" выйдет отличный фоновый штамп! В этом одна из моих фишек - я в каждом развороте буду использовать что-то не совсем скраповое. Так как ресурсы мои ограниченны для меня это просто находка! А вторую фишку покажу совсем скоро, в первом развороте.

Ну и напоследок поделюсь последними своими покупочками :

Это 2 набора бумаги 30*30 от Терезы Коллинз и "Карта Белла", бумажка 15*15 от ММЕ (планирую свадебный альбомчик!), много акриловых точек нашего производства  (они крутые!)  и клеевых камушков Скрапберрис, 2 набора брадс и 2 набора цветов, все "Прима". А еще на фото не вошли цветочки-листочки пр-ва Турция, набор дотсов Прима (уже в работе),  новый скотчик, 2 тканюшки и еще много вкусностей. Мой хомяк счастлив. Муж, правда, поворчал. Но в итоге тоже за меня порадовался. )))
Всем спасибо-спасибо, кто забегает! Я очень рада гостям. ))) 

вторник, 22 июля 2014 г.

"Бежевый" свадебный

Зашла сегодня показать Вам пару новых работ, которые у меня сложились на выходных. Первая из них - это коробочка для свадебного диска. Мне так нравится их создавать - они все такие разные, индивидуальные. И каждая со своим настроением. Например, эту мне заказали охарактеризовав одним только словом - "бежевая". Я давно привыкла к такой форме сотрудничества с одной моей постоянной заказчицей. Она фотограф и коробочки я для нее делаю с завидной регулярностью. Алина определяет цвет работы, а все наполнение я продумываю сама. Так и появляются мои конверты на свет. Ну и вот он, последний мой -


Конверт делала по скетчу от "Мемуарис"

Вот он, мой вдохновитель: 
На самом деле это не единственная коробочка, которую я сделала - но второй фото еще нет. Зато потом будут профессиональные. ))) 
Поэтому в ближайшее время я точно еще прискачу к Вам. ))) 
Спасибо всем, кто забегает в гости, очень приятно. До новых встреч!



суббота, 12 июля 2014 г.

Страничка про мальчишку

Всем привет! Мой скрап набирает обороты и желание творить все больше поглощает меня. В этот раз еще одна страничка. Я очень усердно тренируюсь в данном направлении. ))) 
Вот предыстория: Когда моему сну Владу было 10 месяцев мы выиграли бесплатную фотосессию в студии. Радость мою решено было разделить с ее подругой. У нее тоже сын-сорванец, почти на год старше моего разбойника. Когда напечатала для родных фото, в конверт затесались пара карточек Сашки. И вот они, мирно лежавшие в конверте, дождались своего часа. 

Бумага ММЕ и стикеры Эхопарк, дотсы из новой коллекции украшений "Прима". 
И еще вот такое фото: 


Страничка вышла простая, так как фото были практически монохромные. Для работы использовала скетч в Скрапоголиках От Ани-Umichka. Ее работа меня совершенно заворожила! И не оставила шансов пройти мимо

Я точно знаю, что подружка моя блог не читает. Страничка будет ей сюрпризом, надеюсь понравится. ))) 
Всем спасибо за внимание, пока-пока. ))))) 


четверг, 10 июля 2014 г.

Свадебный альбом

Покажу сегодня быстро альбом, который делала для знакомой. 30*30 см, 6 разворотов, мягкая тканевая обложка. Фото много, а интернет в последнее время какой-то медленный и грустный. Поэтому просто покажу несколько страничек, самых-самых.






Вот такой получился альбом. Свадьба была в сентябре, поэтому соблюдала теплую осеннюю гамму. Работой в целом довольна. А Вы?

Следующий пост, думаю, будет хвастательный. ))) я в последнее время активно совершаю набеги на скрап-магазины и опустошаю кошелек.)))) Муж в шоке, но пока добрый. А я чахну над сокровищами. Наконец, пропало дурацкое ощущение жалости - мол все такое новенькое, красивое и единственное, что и использовать не хочется. Очень много идей и желаний, даже не знаю как все успеть. ))) теперь скраплю чаще по ночам, но удовольствия испытываю ничуть не меньше.
А сегодня еще и на СП наткнулась в блоге у Натальи Медведевой. Будем делать миник и я присоединюсь обязательно, поводов вагон просто! Во-первых, жутко люблю мини альбомчики, давно хочу сделать красоту. Во-вторых, обрезков у меня просто полно! Буду утилизовать. А в-третьих я выиграла маску, а так же единственный мой опыт создания самодельного фона просто требует продолжения! С нетерпением жду начала и надеюсь на скорое возвращение. )))) Всем пока!