пятница, 20 июня 2014 г.

Миник для Яны

Всем привет! Я сегодня коротко.

Коллега моего мужа отмечает двухлетие дочери. К столь знаменательной дате я по просьбе мужа исполнила миниальбомчик. Размер 20*15 см, всего 4 разворота + конверт для фото с дедушками/бабушками.

К сожалению альбомчик без подробностей, "внутренности" мне показывать не разрешили.



Вот тот самый конвертик: 


Декор снять почти не удалось, но одно фото все таки ухватила. ))) 


Я 3 дня назад пошла в отпуск. И поняла, что совершенно отвыкла просто сидеть дома. К счастью, заказов немало и я всегда могу занять себя скрапом! 

Хочу с альбомом принять участие в конкурсе  "Маленький альбом для больших событий" в АртУголке, где как раз принимают чудесные детские  альбомчики. 
Всем спасибо, пока! 


четверг, 5 июня 2014 г.

Лето - это маленькая жизнь

Мдя, давно я тут не светилась. Тяжело быть  женой военнослужащего. Честь и долг для меня не пустой звук. Больше 2 месяцев мы с Владом были без папочки, пока он был в командировке. Тяжелый для меня как физически так и морально период, который наконец закончился. И вот снова я полна жизни и сил. Твердо решила - надо основательно браться за себя и за скрап. А что из этого вышло - Вам судить!

Знакомая отдала фотографии со свадьбы для оформления. В комплекте были несколько замечательных черно-белых фото, которые по стилю в альбом не вошли. Но я же не смогла пройти мимо такой красоты! А тут еще задание с чумовой просто палитрой в Paperдвижнике, я не устояла! Смотрите какое роскошное сочетание:
 для фото страничку крутила во все стороны, с трудом удалось поймать суровое сибирское солнышко

Страничка сложилась по рецепту от СкрапПуговки  
"Готовила" по диагонали: Брадс-чипборд-рафия. 
Помогал воздушный скетч от Кафе Скрапо-Мама 
А еще решила принять участие в СП "ликвидация недоделок" в блоге Веды Dream Master.
 Все дело в том, что лежат эти фото у меня уже... 3 месяца. Подруга оказалась понимающая. А у меня тотально не хватало времени и вдохновения. И вот я взялась за свои "хвостики" благодаря данному СП, прям пинок такой вышел волшебный. ))) 
Сегодня интернет тормозит страшно, поэтому пока ограничусь данной записью. Рада гостям!